Kabel światłowodowy napowietrzny SM 9/125 4F G652D

Productor: Extralink

ID: 3425

Precio neto: 0.89 zł

Precio bruto: 1.09 zł

Cantidad: szt.

Piotr Kawala

móvil.: +48 509 299 439

e-mail: piotrek@cyberteam.pl

skype: p.kawala@cyberteam.pl

Piotr Kawala
Zapytaj eksperta

Especificaciones del producto:

TYPE OF FIBRE 
STRENGTH MEMBER 
COLOUR OF FIBRE 
OUTER SHEATH MATERIAL 
OUTER SHEATH THICKNESS 
OUTER CABLE DIAMETER 
CABLE WEIGHT 
PRINTING ON CABLE 
STANDARD LENGTH 

ATTENUATION (dB/km)
1310 nm 
1550 nm 
CHROMATIC DISPERSION ps/nm.km 
1285-1330 (nm)
At 1550 (nm)
ZERO DISPERSION WAVELENGTH
ZERO DISPERSION SLOPE 
CABLE CUT OFF WAVELENGTH 
POLARISARION MODE DISPERSION 
MODE FIELD DIAMETER at 1310 nm 
CORE- CLAD CONCENTRICITY ERROR 
CLADDING NON CIRCULARITY 
CLADDING DIAMETER 
COATING DIAMETER 
SM G652 D 
ARAMID REINFORCED PLASTIC ROD (2 Nos.) & GLASS YARN REINFORCEMENT 
BLUE, ORANGE, GREEN, BROWN 
P.E. 
1.3mm nominal 
5.0 + 0.1 mm 
22 + 2 Kg/Km 
AS PER CUSTOMER’S REQUIREMENTS 
4 + 10% KMS 


< 0.38 Max  & < 0.35 Average 
< 0.25 Max  & < 0.22 Average

< 3.5
< 18.0
1300 to 1324 nm)
< 0.092 ps/nm2.km 
< 1260 (nm)
<  0.2 (ps/root km)
9.3 + 0.5 (um)
< 0.6 (um)
< 1.0 %
125 + 1.0 (um)
245 + 10 (um)
Asistencia técnica

Al comprar un producto en nuestra tienda, recibes acceso gratuito a:

  • al soporte técnico de los productos adquiridos.,
  • Ayuda con la configuración del equipo,
  • Recibes un producto probado y testado por nuestros especialistas,
  • Garantizamos nuestros productos,
  • Importamos productos directamente de los fabricantes.

Hacer una pregunta

Garantía

Si hay algún fallo en este producto, puede beneficiarse de la reparación gratuita en garantía o de nuestro servicio posgarantía.

Todos los productos vendidos en nuestra tienda, de acuerdo con la ley polaca, tienen garantía del fabricante o vendedor, en este caso nuestra tienda.

Reportar al servicio

    Visitenos en

 
Información sobre las cookies en este sitio web

Nuestro sitio web utiliza cookies con fines estadísticos, publicitarios y funcionales. Gracias a ellos, podemos personalizar el sitio según sus necesidades. Cualquier persona puede aceptar las cookies o desactivarlas en su navegador, por lo que no se recogerá información