Splitter PLC 1:8 ABS box SM 2mm 1m SC/APC

produttore: Fibertechnic®

ID: 2877

Prezzo netto: 38.37 zł

Prezzo lordo: 47.20 zł

Chiamaci e ordina

Powiadom o dostępności:

Piotr Kawala

cellulare.: +48 509 299 439

e-mail: piotrek@cyberteam.pl

skype: p.kawala@cyberteam.pl

Piotr Kawala
Zapytaj eksperta

Informazioni sul prodotto:

Pasywny splitter światłowodowy do budowy sieci EPON / G-PON zamknięty w obudowie z tworzywa ABS.
Dzieli równo sygnał wejściowy na 8 włókien w stosunku 1:8
Zarówno przewody wejściowe i wyjściowe zakończone wtykami SC/APC

Splitter PLC 1:8 ABS box SM 2mm 1m SC/APC (Planar Wave Circuit) z wtykami SC/APC służy do podziału mocy optycznej przesyłanej w torze optycznym. Splittery w obudowie ABS box dostarczane ze złączami SC/APC na kablu 2mm. Technologia planarna,  pozwala na wykonanie splittera o podziale sygnału aż do 128, gwarantując przy tym małe wymiary samego produktu i bardzo wysoką stabilność pracy w pełnym zakresie pasma od 1260-1620nm.

Splitter pakowany w opakowaniu typu blister po 1 szt. 

Zastosowanie:
- Sieci FTTx
- Sieci PON
- Sieci LAN, MAN, WAN,
- Sieci kablowe CATV
- Testowanie urządzeń w technologiach PON

Il disciplinare:

Podział:
Zakres pracy:
Typ włókna:
Rodzaj złącz:
Max. Insertion Loss:
Min. Return Loss:
Temperatura pracy:
Wymiary obudowy:
1:8
1260~1650nm
SM G.652D (0.9mm 1m Cable)
SC/APC
< 10.2 dB
> 55 dB
-40 do +85 °C
100×80×10 mm

Download:

CE Deklaracja Zgodności
Assistenza tecnica

Comprando da noi ottieni un accesso gratuito all:

  • assistenza tecnica per la merce acquistata,
  • aiuto per la configurazione dell’apparecchiatura.,
  • ottieni un prodotto sottoposto a prove e verificato individualmente dagli nostri specialisti,
  • tutti i nostri prodotti sono coperti da una garanzia,
  • i prodotti sono provenienti direttamente da produttori.

Chiedi

Garanzia

In caso di successivo diffetto o anomalia nel funzionamento delle apparecchiature, puoi ottenere riparazioni gratuite, coperte da garanzia oppure nostro servizio assistenza post-garanzia.

Tutti i prodotti venduti da noi, conformemente al diritto polacco, sono coperti dalla garanzia del produttore oppure dalla garanzia del venditore (noi).

Richiedi un servizio

Collegati con questo prodotto:

    Vieni a trovarci

 
Le informazioni riguardanti i cookies su questo sito

Il nostro sito utilizza i cookies a fini statistici, funzionali e per il marketing. Grazie a loro possiamo adattare il sito individualmente alle vostre esigenze. Puoi accettare o negare il consenso cookies.